Он-лайн Конференция: Психоанализ любви и отношений в паре "Я и ты -танец в ритме"

Попробуйте на практике глубину знаний и инструментов ПСИХОАНАЛИЗА! *Вы получите обзор прогрессивных психодинамических инструментов для работы с нормой и патологией в психотерапии и консультировании пар и семьи *Мы расскажем как работать с любыми запросами по теме отношений в зависимости от структуры психики клиента *Вы начнёте формировать мышление психоаналитика — способность работать с бессознательным, переносом и сопротивлением процессу терапии.

Психология и самопознание 16+

 

Как психологу расширить практику и справляться с "трудными" случаями в терапии и консультировании пар и семейных систем?

13 и 14 марта мы приглашаем вас получить эти знания на VI Уфимской научно-практической конференции по психоанализу.

Мы сохраняем традицию психоаналитических встреч в нашей гостеприимной Уфе. В этом году мы воссоздадим эту живую атмосферу в он-лайн пространстве.

 13 спикеров, 2 дискуссии, супервизии, обзор клинических случаев и ежедневные группы рефлексии от ведущих психоаналитиков — специалистов, тренинговых аналитиков и супервизоров Европейской Ассоциации развития Психоанализа и Психотерапии (НО ECPP, Vienna, Austria)

Конференция проводится при информационной поддержке Международной школы группового психоанализа под руководством к.пс.н. Президента  ЕАРПП Алины Алексеевны Тимошкиной,
Центра развития психоаналитической психотерапии «Сфера» (Уфа)

Тема отношений за последний год стала одной из актуальных. Ограничения во вне проявляют прежде скрываемые травмы и деструктивные механизмы отреагирования.

Отклонения и норма в детско-родительских отношениях, в супружестве, терапии и обществе — темы наши спикеров.

Почётные гости конференции


Мизинова Татьяна Владимировна, к.с.н., Вице-президент ECPP (Vienna — Austria), Паст Президент ЕАРПП, Член наблюдательного совета и этической комиссии СРО «Союз психотерапевтов и психологов», тренинговый аналитик и супервизор ЕАРПП.




Тимошкина Алина Алексеевна,  к.пс.н., Президент ЕАРПП (НО ECPP, Vienna, Austria), Руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (патронат COIRAG, Италия),Член президентского совета и руководитель экспертной комиссии СРО «Союз психотерапевтов и психологов», тренинговый аналитик и супервизор ЕАРПП.



Роби Фридман (Израиль), профессор Хайфского университета, клинический психолог и супервизор, групповой аналитик, индивидуальный, семейный и групповой психотерапевт, специалист по разрешению межнациональных конфликтов, Директор израильского Института Группового психоанализа, Член правления Международной ассоциации групповой психотерапии и групповых процессов (IAGP), Президент Групп-аналитического Сообщества (GASI, London).



Коробова Елена Леонидовна, психоаналитик, тренинговый аналитик и супервизор ЕАРПП, г. Санкт-Петербург



Еремин Борис Александрович – тренинговый аналитик и супервизор ЕАРПП, Руководитель Кляйнианских Чтений, преподаватель ОМПУ, г.Москва    


К участию приглашаются психоаналитики, психологи, психотерапевты, врачи-психиатры, педагоги, социальные работники, студенты соответствующих ВУЗов, интересующиеся психоанализом.

Приём и обработка заявок:
+7-965-6452074
vladimirgrechko2012@gmail.com Гречко Владимир Александрович

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ


Конференция проводится при информационной поддержке Международной школы группового психоанализа под руководством к.пс.н. Президента  ЕАРПП Алины Алексеевны Тимошкиной, Центра развития психоаналитической психотерапии «Сфера» (Уфа) и Всероссийского образовательного портала "Самопознание.ру".Конференция проводится при информационной поддержке Международной школы группового психоанализа под руководством к.пс.н. Президента  ЕАРПП Алины Алексеевны Тимошкиной, Центра развития психоаналитической психотерапии «Сфера» (Уфа) и Всероссийского образовательного портала "Самопознание.ру".

 

Информационный партнёр конференции https://samopoznanie.ru/ufa/

https://www.youtube.com/watch?v=MsS...

Поделиться:

1111 дней назад
13 марта 2021 11:00–17:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов